Март принесет с собой не только тепло, но и необычайное везение для некоторых знаков зодиака.

Волна перемен к лучшему с головой накроет Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб.

Рак

Раки в марте предстанут перед тяжелым выбором. Им предстоит решить: остаться в текущих жизненных условиях или рискнуть и кардинально изменить свою жизнь. Новый шанс, появившийся будто из ниоткуда, будет весьма и весьма соблазнительным.

Астрологи намекают, что перемены будут завязаны на переезде, скорее всего, в другую страну.

Ракам придется хорошенько подумать, но специалисты успокаивают: ни один из вариантов решения не приведет к плохим результатам, всё окончится благополучно.

Дева

Девы будут притягивать к себе мелкую удачу. Стоит ждать подарков, решения старых проблем, премий, комплиментов, приятных сюрпризов и хороших знакомств.

Значительных перемен не ожидается, но каждый день в начале весны будет приносить свои небольшие радости. Астрологи рекомендуют не хвастаться привалившей удачей, иначе ее источник быстро иссякнет.

Скорпион

Скорпионы получат уникальную возможность проявить себя во всей красе. Творческие представители знака смогут поучаствовать в шоу или выставить свои работы на широкую публику.

Скорпионы-карьеристы получат шанс показать свой профессионализм высокому начальству или защитить собственный проект.

Желающие любви найдут способ впечатлить человека, о котором мечтают. Начало весны – время настоящего триумфа для Скорпионов. Главное – не упустить свой уникальный шанс из-за застенчивости или страхов.

Козерог

У Козерогов в начале весны ожидается невероятно удачная покупка. Крупная вещь, о которой они мечтают, приплывет к ним в руки с необычайно выгодными условиями.

Квартира или авто с огромной скидкой, дом в месте, которое им только снилось, или просто коллекционная сумочка, за которой они давно охотились – март преподнесет этому знаку желаемое на блюдечке.

Астрологи советуют поспешить с хорошей покупкой, но не рассказывать о ней посторонним до завершения сделки.

Рыбы

У Рыб появится шанс попасть в сферу, о которой они давно мечтают. Кто-то найдет обучение по профессии мечты, кто-то познакомится с людьми из нужного общества, а кого-то просто заметят и пригласят на работу или в коллектив, который необходим для развития.

Представителям знака останется только радостно согласиться и отправиться навстречу своим мечтам.

Путь, который они начнут в начале марта, приведет их к желанной цели еще до конца года. Главное – не испугаться и не отказаться, даже если покажется, что для нового места не хватает компетентности или таланта.

Удача придет к этим знакам заслуженно, но всегда стоит помнить: везение требует, чтобы о нем поменьше болтали и не отказывались от него из-за собственных страхов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.