Гоар Аветисян рассталась с мужем еще в прошлом году, но публично рассказать об этом решила только недавно. Фанаты визажиста осуждают ее экс-избранника. Сергей долго хранил молчание, но после порции хейта решил высказаться.

Сергея начали обвинять в том, что он бросил Гоар с малышом на руках и вообще практически не поддерживал ее в трудные минуты. Известный стилист Сердар Камбаров, чтобы как-то поддержать подругу, решил написать: «Гоар, все будет круто, не переживай! Главное, что все живы и здоровы. А мужика мы найдем».

Судя по всему, эта фраза задела бывшего возлюбленного Гоар. Он оставил под постом язвительный комментарий: «Думаешь? Тебе очень повезло, что мы лично не знакомы». На мужа Аветисян тут же накинулись поклонники блогерши, которые стали спрашивать о причинах расставания. «Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает», — ответил Сергей на критику.

Сергей оставил Гоар в тяжелый момент
Сергей оставил Гоар в тяжелый момент

Напомним, подписчики давно подозревали, что у супругов не все ладно, ведь те перестали публиковать совместные фото, отдыхали отдельно. Аветисян обиделась, что Сергей ушел от нее в непростой период жизни, после очередной операции.

«Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди — полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь, без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко. Декабрь был для меня самым судьбоносным месяцем, так как с 1 числа у меня начались осложнения после операции, и некоторые горе-врачи говорили мне, что у меня заражение крови и сепсис, а это в 99% случаев летальный исход», — призналась Гоар.

Аветисян также сказала, что уже начала подводить итоги жизни. «Так быстро? Я же не увидела, как Гаспар пойдет в первый класс, как влюбится и женится? И желание увидеть это придавало мне сил», — откровенно заявила 28-летняя звезда.

Ее смутило, что в такой момент рядом не было поддержки в лице мужа. Это стало последней каплей для визажистки. «Для меня, как для человека, для которого семья превыше всего, это огромная потеря, разбитые надежды и крылья. Безумно благодарна Сергею за главный смысл жизни — Гаспарчика. Но дальше я одна, мне не привыкать», — резюмировала Гоар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей (@_s.s.s_111)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей (@_s.s.s_111)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей (@_s.s.s_111)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.