Недавно болгарское издание «Факты» расшифровало пророчества Нострадамуса касаемо грядущего года. По его мнению, 2022-й станет для Земли настоящим испытанием — против всего человечества взбунтуется природа, к которой люди веками относились пренебрежительно и бездумно пользовались ее дарами.

Мир всколыхнут климатические катастрофы, землетрясения, астероидный дождь. В один из океанов упадет гигантский камень, который вызовет цунами, ураганы и засухи.

Упоминает Нострадамус и смертельный вирус, который продолжит свирепствовать, но люди адаптируются к жизни в таких условиях. Относительно финансовой стороны обесценится серебро и золото.

В делах государственных тоже не все так просто. Северная и Южная Корея внезапно объединятся, Китай устроит мировой экономический кризис, сложная ситуация ожидается в некоторых странах Ближнего Востока — будут идти вооруженные конфликты.

2022 год Нострадамус предрекал эрой борьбы с глобальным потеплением. Откроется направление космического туризма и будет установлена связь с внеземной цивилизацией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.