Известный российский визажист Гоар Аветисян продолжает получать лечение на фоне осложнений после перенесенной пластической операции. На этот раз ее поместили в барокамеру. Об этом она рассказала в своем сториз в Instagram.
По ее словам, ей назначили процедуру для насыщения организма кислородом и более быстрого восстановления. Аветисян также выложила фото ноги, с которой начались проблемы.
"Больше всего меня печалит моя нога. Вертикальный шов почти зажил, а вот места стыка трех швов не хочет", - написала Аветисян.
Она отметила, что, несмотря на сложности, есть некоторый прогресс, ей уже не так больно ходить. Однако на ноге все еще сохраняется открытая рана. Кроме того, у Аветисян анализы не в порядке, гемоглобин опустился до отметки 70 со 130 (до операции), поэтому у нее постоянное головокружение.
Она призналась, что еле находит в себе силы не унывать. Аветисян теперь обязана 2-3 раза в день пить белковые коктейли, запрещены диета и любые ограничения.
Напомним, Аветисян перенесла вторую операцию 28 ноября. 3 декабря ее пришлось госпитализировать, так как на ноге открылась рана. До сих пор она находится под наблюдением врачей и продолжает получать лечение.
Instagram story Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 12.12.2021
Instagram story Гоар Аветисян
Гоар последние годы упорно пытается постройнеть. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь. После рождения сына Аветисян вновь набрала вес. К декабрю 2020 года она весила 92-94 килограмма. Тогда же она решилась на первую операцию.
За несколько дней до второй пластики Аветисян пояснила, что операция не помогает похуданию. Во время первой операции ей уменьшили грудь, убрали диастаз и переместили жир из живота в ягодицы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.