После смерти Александра Градского выяснилось, что они с супругой Мариной Коташенко давно живут раздельно. Композитор с помощницей по хозяйству в московской квартире, а его молодая жена с детьми в большом загородном доме. Поползли слухи, что отношения у них разладились и артист даже посматривал на сторону, а два года назад и вовсе закрутил интрижку с одной из участниц шоу «Голос».

«Да, мне рассказывали, что новая девка из «Голоса» два года назад у Градского появилась. Но подробностей не знаю», - рассказала продюсер и режиссёр Людмила Цветкова.

Подруга Александра Градского заявила, что у него была любовница из шоу «Голос»

Она также отметила, что композитор приглашал многих участников популярной передачи работать в своём театре «Градский холл», при этом платил им очень мало. Так, что некоторые из них не могли даже снять квартиру и жили прямо в театре.

Между тем, друзья артиста поделились, что третья супруга Градского Ольга намерена бороться за наследство и уже обратилась к адвокатам, в то время, как четвёртая жена музыканта Марина Коташенко начала оперативно куда-то вывозить имущество из загородных особняков покойного.

Подруга Александра Градского заявила, что у него была любовница из шоу «Голос»

Поклонники тут же пришли к выводу, что речь идет о победительнице третьего сезона Александре Воробьевой. Вот только сама девушка категорически опровергла домыслы.

«Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь! Не надо очернять его имя. Просто больно смотреть. Человек был настолько замечательный. В наш последний разговор мы обсуждали творческие вопросы, договаривались, что приедем к нему в гости. Но он ни слова не сказал о своем плохом самочувствии, никогда не жаловался. Мы даже не знали о его состоянии. А потом все так быстро произошло, что не верится», — рассказала Воробьева.

Александра Воробьева была главной звездой команды Градского в третьем сезоне «Голоса»

Александра напомнила о том, что она давно замужем и счастлива в браке. Более того, они с Александром Борисовичем дружили семьями. «После проекта я стала работать в его театре. До последних дней мы регулярно общались, вместе с супругом ездили к нему в студию. Он мог что-то создать и позвонить в два часа ночи, сказать: «Саша, я придумал такой и такой номер». Но все наше общение было исключительно по музыкальным вопросам! Его беспокоила моя карьера и самореализация в данной сфере. Он считал, что для моего потенциала выхлоп должен быть больше», — поделилась Александра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.