Пятница, 10 декабря, – отличный день, чтобы поболтать в кругу семьи. Воскресенье, 12 декабря, подойдет для похода за покупками. Но это – в общем. Астролог Павел Глоба рассказал, что звездами уготовано для каждого знака зодиака в первой половине декабря, а также кому из них повезет больше всего.

Близнецы

Представителей знака в этот период ожидают жизненные изменения. Например, внезапное раскрытие собственных талантов. В первой половине декабря Близнецам необходимо сохранять самообладание и поступать обдуманно. Выходные – лучшее время для обучения. 11 декабря – один из самых успешных дней

Рак

Страхи и сомнения необходимо отбросить в сторону. Раки должны наполниться решительностью и уверенностью – это должно быть слышно даже в голосе. Вероятно, представителей знака порадует неожиданная прибыль. Этот период – первую половину декабря – следует завершить рассудительно, не вступая в конфликты. Удачные числа в календаре – 9-е.

Лев

Львы способны зарядить своим энтузиазмом всех вокруг. В ближайшее время представителей знака ожидает масса интересный событий. Чтобы повысить прибыль, необходимо вооружиться решительностью и уверенностью в себе. 10 декабря – один из самых успешных дней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.