Наш характер формируется под влиянием множества факторов. Это наследственность, культура, а также знак Зодиака, утверждают астрологи. По гороскопу можно вычислить женщин, которые навязчивы до отвращения.

Рак. Женщины этого знака Зодиака нуждаются в любви и семейных отношениях. Они видят в каждом мужчине потенциальную мишень, на которую готовы обрушить все свои чувства. Мужчин, которые выдержат такой напор, мало. Поэтому Раки очень часто остаются в одиночестве. Но найдя «жертву», не отпустят ее.

Рыбы. Это самые настойчивые «приставалы». Внешне они кажутся безобидными, женственными и нежными особами. Но это все испаряется, как только Рыбам что-то понадобиться. Они становятся упрямыми манипуляторами с тысячью уловок в запасе, чтобы добиться своего.

Овен. Женщины этого знака Зодиака очень требовательны. Им всегда мало, несмотря на то, сколько просьб вы бы не выполнили. Овны всегда будут требовать своего. Остановить женщину этого знака Зодиака можно только в грубой форме. Возможно, она ошалеет от этого, а может «съесть» вам печень.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.