Популярная танцовщица Варда (Вардануш Мартиросян) решила расширить круг интересов и раскрыть себя с новой стороны. Она подалась в стендап и поделилась впечатлениями в Instagram.
"Видно, как я счастлива. Счастье, когда делаешь то, что нравится! Я вот люблю: петь, танцевать и смеяться! А вы что любите?" – написала танцовщица.
Юзеры поспешили поздравить и порадоваться за свою любимицу. Некоторые решили пофантазировать и представить Варду в новом амплуа.
При этом, танцовщица ограничила круг лиц, которые могут оставлять свои комментарии, видимо, во избежание негативных отзывов.
Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: она режиссер эстрады и массовых праздников, а также менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру танцев на шесте Варда завоевала самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.