Владимир Мартиросян на своей странице в фейсбуке написал: «Политическое сквернословие приводят к скверному мышлению, а это, в свою очередь, — к политическому краху. В итоге в 2021 году за 9 месяцев из республики эмигрировало около 4% постоянного населения

Одним из лучших доказательств политического краха этого правительства является не только неспособность обеспечения безопасности, рост цен и уровень бедности, но и изношенное государство и эмиграция, которая считается лучшим доказательством этого.

Согласно официальной статистике, по данным за январь-сентябрь 2021 года разница между притоком и оттоком на пограничных постах РА составила -103571 человек. То есть всего за 9 месяцев республику покинули более 103 тысяч человек. Это еще не полная картина за год.

Это худший уровень эмиграции с 2010 года.

Опасная картина массовой эмиграции и ожидаемых угроз будет более полной, если принять во внимание тот факт, что около 4% постоянного населения эмигрировало из страны за 9 месяцев.

P.S. 103 000 человек.

Из «Будущее есть!» ежемесячно уезжают 11 444 человека, 2888 граждан в неделю, ежедневно 380 армян и около 20 000 армянских семей за 9 месяцев».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.