Астролог Тамара Глоба рассказала, что в 2022 году многие представители зодиакального круга столкнутся с кардинальными переменами в жизни. Вместе с тем для реализации целей появится много возможностей, которые лучше использовать в полном объеме, советует астролог. Особенно трудным, по астрологическому прогнозу от Тамары Глобы, наступающий год будет для нескольких знаков зодиака.

Телец

Серьезных испытаний 2022 год для Тельцов не приготовил, но и тихим этот период тоже не будет. Астролог посоветовала Тельцам быть готовыми к разочарованиям и напряжению в личной жизни. Возможны предательства со стороны близких людей, а также Тельцы должны внимательны отнестись к проблемам со здоровьем.

Рак

Для Раков это будет сложный и непредсказуемый год. Ракам придется пересмотреть свои взгляды и отношение к жизни. Лучше проявить гибкость и избавиться от упрямства. Астролог советует открыться к переменам и искренним людям. Чтобы избежать серьезных проблем в личной жизни, Ракам необходимо научиться слушать партнера и уступать в непринципиальных вопросах.

Козерог

Козерогам предстоит много работать, но при этом экономить. Во второй половине года у Козерогов возможны большие траты и вложения. Успеха получится достичь только при условии инициативности и активности. Возникающие на пути Козерогов трудности нужно рассматривать как опыт и не опускать руки. Глоба посоветовала представителям знака Козерог быть готовыми корректировать свои действия в зависимости от обстоятельств.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.