Моника Беллуччи была и остается секс-символом нескольких поколений.

Фото №1 - Лицо неожиданно постаревшей Моники Беллуччи засняли крупным планом
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что звезде уже 57 лет, выглядит она по-прежнему превосходно. Актриса не злоупотребляет уколами красоты и пластикой, но при этом тщательно следит за собой. Она не раз признавалась, что главное в ее уходе — хорошее увлажнение кожи, которая у звезды от природы сухая. Стоит ей перестать хотя бы на пару дней пользоваться проверенными средствами — и можно превратиться в «курагу».

Фото №2 - Лицо неожиданно постаревшей Моники Беллуччи засняли крупным планом
Так выглядела Моника Беллуччи в прошлом году
Фото
Legion Media

Неужели Моника забыла про собственный главный постулат? Или все же возраст резко дал о себе знать? Еще пару месяцев назад актрису замечали на улице почти без макияжа, и Беллуччи могла похвастать отличной кожей и моложавым лицом. А сейчас, когда фотографы засняли звезду крупным планом на кинофестивале в Торино, ее было почти не узнать. Дряблая кожа и множество морщин — не такой поклонники привыкли видеть красавицу-Монику.

Фото №3 - Лицо неожиданно постаревшей Моники Беллуччи засняли крупным планом
Фото
Legion Media

Впрочем, возможно, здесь виноват неумелый визажист, который нанес на лицо звезды слишком много тонального средства, да еще и не смог как следует его распределить. По крайней мере, фанаты Моники очень надеются, что причина ее не самого лучшего вида именно в этом.

Хотя сама Беллуччи вряд ли стала бы переживать, даже если бы на самом деле резко постарела. Эта роскошная итальянка сама говорит, что с возрастом стала реже смотреться в зеркало, а наслаждается жизнью, которая слишком коротка, чтобы считать морщины.

«Ни за что не хочу, чтобы мне снова было 20. Сегодня я куда счастливее, чем была в юном возрасте, когда только пыталась себя узнать и страдала от неуверенности. В свои годы я точно знаю, что мне необходимо, а без чего могу обойтись», — заявляла Моника в интервью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.