По всей видимости, Лорак не понаслышке знает, что такое гнетущее давление со стороны мужчины.

«Надо выходить из токсичных отношений на пути к счастью, потому что если ты находишься в этих отношениях, то никакого счастья не видать, а абьюзер только будет забирать твою энергию, — считает 43-летняя исполнительница. — Так что любим себя и держимся подальше от людей, постоянно недовольных жизнью».

Певица уверена — любой человек, какой бы он ни был, заслуживает счастья. «Каждый имеет на это право. Задайте себе вопрос: «Я живу счастливо?» Если что-то не так, то вперед — решайте, меняйте все и не теряйте ни секунды, потому что жизнь такая короткая. Сейчас я лучшая версия себя, нахожусь на пути к счастью. У меня не 100-процентная гармония, но благодаря музыке я очищаюсь», — призналась звезда в утреннем шоу «Русские перцы» на «Русском Радио».

Напомним, три года назад Ани Лорак рассталась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Причиной распада семьи стала неверность Мурата — мужчина был замечен в компании модели Яны Беляевой в одном из киевских ночных заведений, в то время как артистка все время пропадала на гастролях.

После развода Лорак встречалась с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом. В каком статусе находится пара сегодня — неизвестно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.