Несколько дней назад скончался композитор Александр Градский. Теперь наследникам предстоит поделить немалое имущество. У музыканта было четверо детей. А вот что касается супруги, то последние 17 лет он жил с Мариной Коташенко, брак с которой заключён не был.

Александр Градский – биография, фото, личная жизнь, жена и дети, причина  смерти, слушать песни онлайн | Узнай ВсёОднако, близкий друг артиста журналист Андрей Караулов рассказал, что примерно месяц назад Александр Борисович официально женился на молодой возлюбленной, родившей ему двоих детей. Также поговаривают, что именно тогда он составил завещание, так как в последнее время часто болел и решил распорядиться имуществом, чтобы не стравливать, в случае чего, своих детей от предыдущего брака и супругу, которые и так между собой никогда не ладили.

Жена Александра Градского — Марина Коташенко: биография молодой жены,  возраст и фото избранницыПримечательно, что, со слов Караулова, умирал Градский практически в полном одиночестве, несмотря на большую семью, его никто не поддержал. А во время госпитализации рядом с ним была не жена Марина, а поклонница, руку которой он крепко сжимал.

Личная жизнь Александра Градского: четыре жены и четверо детей«Он никому не был нужен. Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги - просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи. Ему нужна была чья-то рука. Все это страшно... Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах. У нас после 70 люди умирают в основном тяжело, не как Гете - окруженные родственниками, славой…», - поделился журналист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.