Популярный российский астролог Павел Глоба поделился своим гороскопом на первый месяц зимы. Он назвал четырех представителей зодиакального круга, для которых декабрь запомнится неожиданными проблемами.

Телец

Людей, которые родились под этим знаком, в декабре ждет похолодание в семейных отношениях. Причиной может стать зацикленность на идее доказать всем свою правоту.

Близнецы

Представителям этого знака необходимо в декабре остерегаться предательства со стороны близких людей. Есть вероятность измен в семье, а на работе – козней со стороны коллег.

Дева

Девы в первый месяц зимы встретятся с недоброжелателями, которые попытаются разрушить их репутацию. Во избежание подобной ситуации лучше ограничить круг общения и не рассказывать о планах незнакомцам

Весы

Весы в декабре рискуют столкнуться с проблемами на рабочем месте. Из-за высокой загруженности вероятны срывы дедлайнов – это, в свою очередь, отрицательно скажется на отношениях с начальством.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.