Февраль, май и июль принесет грандиозные перемены в жизни знаков зодиака. Поэтому, в первую очередь, изменения коснутся личной жизни.

Представители зодиакального круга будут изменять, и об этом предупреждают астрологи.

И чтобы не остаться у разбитого корыта, нужно знать, к каким представителям нужно относиться с осторожностью, не слишком надеясь на дальнейшее продолжение отношений.

А если одни знаки спят и видят, как построить гармоничные отношения, то другие - мечтают о новой смене партнера.

4 знака зодиака способны принести своим партнерам потрясения, поэтому специалисты предупреждают о крайней опасности от Тельцов, Водолеев, Раков и Скорпионов.

Телец

Представители готовы с самых первых дней февраля отправиться на поиск новых ощущений. Но вся их измена больше всего построена на эмоциональном плане, нежели на физическом влечении.

Из-за того, что представителям периодически надоедает постоянная рутина, они стараются найти отдушину в чем-то новом. Их личное пространство никто не должен подавлять, а тем более, ограничивать.

И как вариант, представители захотят испытать новые эмоциональные ощущения. И не факт, что роман на стороне для них станет источником свежего воздуха.

В мае для представителей будут захватывающие моменты в любовных отношениях, но все померкнет слишком быстро с наступлением нового месяца. А знакам останется лишь жить воспоминаниями о своих внезапно нахлынувших чувствах.

Водолеи

Этих представителей влечет непреодолимая страсть к свободе, поэтому в апреле они спокойно окунуться в ничего не значащие отношения.

Для них серьезные отношения слишком обременительные в том плане, что какой-то партнер начнет контролировать их личную жизнь. Свобода для них важнее всех сказанных слов и действий.

И избегая ответственности перед другим партнером, представители с легкостью согласятся на свободные отношения.

Изменять в сентябре эти представители будут особо рьяно. Этот принцип обусловлен простым желанием попробовать новые отношения. А если вы их уличите в измене, то знаки так определенно и не смогут сказать, зачем они это сделали. Тогда остается партнеру решать, прощать ли такие «погрешности» своему избраннику.

Рак

Можно удивляться до бесконечности, но именно этот знак «слетит с катушек» в мае. Верные семьянины окажутся на двух берегах. С одной стороны им захочется наладить свои привычные отношения со второй половинкой, а с другой - изведать в жизни что-то новое.

В конечном итоге - они запутаются, и начнут изменять двум сторонам сразу. И все свои действия знаки будут аргументировать тем, что на них свалилось множество различных проблем. И чтобы их как-то разрулить, им пришлось немного взбодриться.

Принимать такое объяснение от своего любимого человека - решать партнеру. Сами представители осознают, что они совершили тяжкое преступление, за которое готовы понести наказание.

Хотя их измена говорит о том, что они не испытывают глубоких чувств к своему постоянному партнеру, поэтому все так и получилось. А партнер, если дорожит своим избранником, то постарается пережить этот критический момент в мае. Хотя в другом месяце звезды не обещают ничего существенного в плане верности.

Скорпионы

Эти любвеобильные представители постоянно нуждаются в эмоциональной подпитке. И неудивительно, что знаки склонны к изменам. Им нужно постоянно ощущать страсть и сексуальный порыв. А без утоления своих эмоций представители просто не могут существовать.

Если касаться чувств знаков, то они их тщательно скрывают и никогда не демонстрируют. Хотя от своего партнера они будут требовать взрыва эмоций и накала страстей. И каждый день клятвенных заверений в любви. Но сами начнут изменять в том случае, если по каким-то признакам отношения с постоянным партнером перестанут их удовлетворять.

Измена будет присутствовать в жизни представителей не только в начале года. Но они всеми силами будут стараться сохранить привычные отношения. Партнеру стоит набраться терпения и не пытаться перевоспитать этого ненасытного ловеласа.

Астрологи призывают быть готовыми к тому, что судьба в июле может подбросить различные повороты. Не исключено, что измена партнера наталкивает на мысль о том, что ваш настоящий человек еще не нашелся в жизни. Возможно, нужно немного подождать, чтобы с новым партнером не испытывать страданий от его очередных измен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.