Последние семь дней ноября окажутся особенно удачными для трех знаков зодиака. Китайские астрологи предрекли им успешный период, который запомнится неожиданной прибылью.

Крыса

Это умная, независимая и деловая личность, которая обладает твердыми убеждениями, выдающимися талантами и способностью делать деньги даже из воздуха. В последнюю неделю ноября Крысы могут резко разбогатеть, причем источник дохода останется с ними надолго. Особенно успешными будут личные предприятия

Обезьяна

Представители этого знака всегда стремились зарабатывать деньги быстро. Как только появляется такая возможность, они готовы отказаться от всего и всех. По словам астрологов, с 24 по 30 ноября Обезьян ждет непредвиденная прибыль. Возможен крупный выигрыш. Не исключено, что полученные деньги станут основой для нового дела, которое будет приносить доход всю оставшуюся жизнь.

Лошадь

Лошади умны, спокойны и знают, как сделать правильный выбор. Они всегда двигаются вперед и твердо стоят на земле. Будь то слово или дело, Лошади действуют осторожно и не упускают из виду ни один аспект. Так, не спеша, они продвигаются к своей цели, которой удастся достичь в конце ноября. Астрологи обещают новые карьерные возможности, которые принесут процветание и постоянный источник дохода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.