Российская актриса Равшана Куркова показала редкие кадры подросшего сына Гаспара - от бизнесмена Сергея Амаряна.
В конце лета одна из самых загадочных актрис российского кинематографа призналась, что впервые стала мамой. Правда, это произошло еще в 2020-м году. На странице 41-летней звезды в Instagram появились снимки с крохой, который был похож на свою звездную маму. После этого Равшана перестала публиковать фото с ребенком, заставляя поклонников изнывать от любопытства. Но на днях все-таки исправила ситуацию.
Куркова опубликовала свежими снимками подросшего сына и вызвала шквал умиления фолловеров в сети. На каждом снимке симпатяга Гаспар сидит в объятиях своей мамы, правда - в разное время и в разных локациях.
"В самое сердце"; "Мамин сын"; "Ну как же похожи"; "Невозможный просто"; "Мамин бархатный взгляд"; "Невозможно отвести взгляд, такой очаровашка", "Вот оно, счастье"; "Похож на маму и на папу одновременно" - прокомментировали фанаты.
Напомним, что в СМИ давно ходят слухи, что сына звезде родила суррогатная мама, а недавно в нескольких Telegram-каналах появилась информация о том, что Куркова рассталась с отцом крохи - предпринимателем Сергеем Амаряном.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.