Всего за несколько месяцев Саша Дони из никому неизвестной модели превратилась в обсуждаемую персону. Под каждым ее снимком появляются сотни комментариев от хейтеров, которые особенно часто проходятся по внешности блондинки. Долгое время спутница Тимати терпела, но в итоге все-таки решила ответить на обвинения.

«Вы обсуждаете мою внешность, приписываете профессии, стараетесь найти изъяны во всем. А я, в свою очередь, молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее. В первую очередь, время, которое вы на меня потратили», — заявила модель.
Такая бурная реакция связана с хейтом, который свалился на Сашу после очередной публикации. Многие подписчики девушки пришли к выводу, что она нещадно фотошопит снимки, чтобы выглядеть привлекательно. «На вид ей лет 35. Вот, что пластика с людьми делает»; «Не понимаю, что в ней красивого? Обычная блондинка»; «На этих фото просто копия Решетовой. Теперь понятно, кого она копирует», — делились мнениями комментаторы.

Кстати, Сашу уже не в первый раз сравнивают с бывшими девушками Тимати. Вот только раньше ее находили похожей на Алену Шишкову. Сама Дони пыталась отшучиваться, но и после этого продолжила получать нелестные комментарии.

Многие подписчики ждут, когда девушка наконец-то расскажет о статусе своих отношений с Тимати. Вот только модель не спешит раскрывать тайны личной жизни. Она продолжает периодически появляться рядом с рэпером, а их совместный отдых говорит о серьезности романа лучше любых слов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.