Близнецы запросто могут пустить пыль в глаза, окутав отношения флёром романтики и подарив вам вулкан страстей. Однако большего ждать от них не стоит. В силу своего эгоизма представители этого знака часто совершают неприятные поступки, говорят неправду, к тому же едва ли не лидируют по количеству измен. Звёзды предупреждают: находясь рядом с этим знаком, вам придётся всё время его развлекать, чтобы удержать на себе внимание, а также брать всю ответственность на себя. Но взамен вы не получите ни отдачи, ни благодарности.

Для Козерогов зачастую единственная любовь — это их работа. Как только представители добиваются внимания от человека, который им симпатичен, они тут же снова переключаются на деловую сферу. А их партнёр будет вынужден скучать в одиночестве. Кроме того, Козероги очень упрямы, так что донести до них свою точку зрения — задача повышенного уровня сложности.

Если вы заполучили в партнёры яркого и интересного Водолея, не спешите радоваться. В начале отношений они могут очаровать вас, но остынут очень быстро. Представители этого знака любят свободу и новые впечатления и всю свою харизму будут тратить на их поиски, а не на партнёра, который им наскучил. Однако бросить вторую половинку они зачастую отказываются из жалости.

Тем, кто влюбился в Скорпионов, придётся натерпеться, говорят звёзды. Они будут пилить партнёра, пока не узнают его от и до — осторожным представителям этого знака нужно много времени, чтобы открыться. Но и тогда не стоит ждать спокойной жизни. Скорпионы с лихвой покачают вас на эмоциональных качелях и будут вести себя непредсказуемо.

Раки сразу подыскивают себе человека, с которым можно создать семью, а не гонятся за страстью. В начале романа они могут показать себя с лучшей стороны, но затем создадут в отношениях разумную дистанцию. Представители этого знака довольно заботливы, и жизнь с ними будет напоминать тихую гавань, однако это скорее про рациональный подход, а не про любовь. Раки любят, чтобы во всём был порядок, а течение дел соответствовало их графику.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.