Новый 2022 год обещает стать для многих людей переломным моментом жизни, поэтому очень важно встретить его правильно. Как именно, рассказывает астролог.

Овен

Чтобы 2022 год стал удачным, Овнам стоит уважить хозяина года. Тигр будет поначалу очень суров к представителям данного знака, так что начать стоит с одежды. Можно надевать любые наряды, кроме красных: для Тигра Овен в пурпурном луке будет выглядеть, как кусок мяса, а это опасно. Лучше отдать предпочтение черно-оранжевой гамме — это станет отсылкой к шкуре животного-управителя и позволит Овнам «сойти за своего». По той же причине важно встретить год в одиночестве. Максимум можно найти случайную пару или взять возлюбленного, но не больше. Также важно быть как можно дальше от дома, желательно в другой стране.

Телец

Тельцу стоит выбирать новогодние наряды из натуральных тканей животного происхождения, чтобы выглядеть немного хищно. Подойдет кожа, шерсть, или мех. Хлопок, лен и шелк лучше оставить на другое время. Оптимальным цветом станет нефритовый зеленый. Он отразит внутренние качества Тигра — смелость, умение ориентироваться по ситуации и решительность. А также станет отличной защитой для травоядного знака. Касательно компании, Тельцам нужно встречать новогоднюю ночь в тесном кругу семьи и обязательно с мужем или любовником. Без пары этот знак пропадет. Если на примете нет никого нового, можно позвать кого-то из бывших.

Близнецы

Близнецы будут отлично смотреться в креативном наряде бледно-синего или глубокого голубого цвета. Причем это единственный знак, которому Тигр, как знатный поборник традиций и классики, позволит любую вольность. Тут гораздо важнее будет гамма — эти цвета почти идеально соответствуют палитре хранителя года, но только с уклоном на творчество. Касательно места, Близнецам можно не сильно заморачиваться, главное встретить праздник вдали от цивилизации. Можно на даче, засыпанной снегом, а можно в элегантном шале в горах Швейцарии. Гораздо важнее, чтобы на душе у Близнецов был покой, а вокруг — тишина.

Рак

Раки тоже будут пользоваться большой поддержкой управителя года, если смогут хорошенько задобрить Тигра. Чтобы все удалось на славу, представителям этого знака стоит отметить новогодние праздники небольшими каникулами на берегу моря или у другого водоема. Можно с друзьями или родственниками, чтобы было веселее, но если останутся только супруг и дети, этого достаточно. Главное накрыть богатый стол и исключить алкоголь, потому как Тигры не жалуют спиртное. В отношении цветовой палитры для праздничного наряда, Ракам надо выбирать серебристый и светло-голубой цвет. Это станет данью уважению Водяному Тигру.

Лев

Львы — почти побратимы Тигра и поэтому будут пользоваться неслыханным успехом и бешеной популярностью. Чтобы закрепить позиции с первых же дней 2022 года, представителям данного знака стоит встречать праздничную ночь в окружении блеска и роскоши. Наденьте наряд, где будет много желтого золота и как можно больше металлических деталей, а потом еще прибавьте к нему комплект драгоценностей с крупными камнями. Тут действует полное раздолье. А вот в отношении формата, увы, вариант всего один! Львам придется отметить Новый год на шумной вечеринке среди незнакомцев, но обязательно ускользнуть под бой курантов в тихое место.

Дева

Чтобы сникать любовь и покровительство Голубого Водяного Тигра, Девам придется ненадолго освободить звание короля вечеринок и потратить кругленькую сумму. Представителям данного знака стоит встречать праздник в самом дорогом и пафосном ресторане за неприлично богатым столом. Чем большую щедрость проявят Девы в новогоднюю ночь, тем богаче и счастливее будет весь оставшийся год. В отношении цвета для наряда на праздник, есть небольшое ограничение. Этому знаку стоит надеть костюм глубокого коричневого (как горький шоколад) цвета. Он отразит умение Тигра мимикрировать на местности.

Весы

Идеальным талисманом для Весов в новогоднюю ночь станет прозрачное стекло. Если представители данного знака наденут украшение из эмали, горного хрусталя или муранского стекла в виде тигра или его полос, то удача будет сопровождать их весь год. В одежде этому знаку стоит выбирать «прозрачные», совсем светлые оттенки голубого или желтого цвета. В тон водной стихии покровителя года или цвета его глаз. А отмечать праздник Весам обязательно в помещении, где много света, стекла и воздуха. Например, в галерее, арт-пространстве или казино. Если в момент боя курантов получится выйти на крышу или видовую террасу, будет вообще замечательно.

Скорпион

Для Скорпионов подготовка к Новому году будет очень мучительной и нервной. Представителям данного знака нужно будет много чего успеть доделать и перед всеми закрыть обязательства. Но буквально за пару дней до праздника все утрясется. Чтобы получить поддержку Голубого Водяного Тигра, Скорпионам стоит выбрать черный с белым золотом наряд, как бы сделав отсылку к полосатой шкурке животного, с минимумом украшений и ярких деталей. А вот встречать праздник стоит непременно в пути. Налегке, открывшись чуду и новым впечатлениям. Тем, кто не очень любит путешествовать, можно отметить Новый год в социальной организации с детьми или стариками, и этим почистить карму.

Стрелец

Неугомонным Стрельцам стоит немного сбавить обороты и войти в новый год, который пройдет под управлением Тигра, максимально тихо. Как минимум потому, что в представителях данного знака управитель года будет видеть охотников, которых по понятным причинам не любит. Наряд этому знаку стоит выбирать простой, скромный, в песочных оттенках или цвета хаки. А вот отмечать праздник надо на природе или в очень жарком и влажном месте. Например, в бане, сауне или бассейне. При этом в доме, где будет отдыхать Стрелец, ни при каком раскладе не должно быть оружия и алкогольных напитков. Иначе весь год представителей данного знака будут преследовать неудачи.

Козерог

Чтобы получить уважение и поддержку Тигра Козерогам придется ненадолго вернуться в прошлое. Как минимум в наряде для новогодней ночи. Процветание и благополучие этому знаку принесет ретроспективная одежда (в стиле викторианской эпохи или а-ля стимпанк) и классика очень сдержанных зеленых тонов. Наиболее удачным выбором станет оливковый, малахитовый и цвет молодой зелени — в знак уважения к среде обитания полосатого хищника. Встречать Новый год Козерогам стоит непременно в гостях у старших родственников. Можно навестить своих родителей или, если вы замужем, родных со стороны супруга. Детей, даже если они очень маленькие, тоже стоит взять с собой.

Водолей

Водолеям лучше всего встречать Новый год в изысканной одежде в голубой и синей гамме. Зная любовь представителей данного знака к экспериментам, Тигр добавит немного строгости, и с этим придется считаться. Так что мужчинам стоит надеть костюм или фрак, а женщинам — дорогое коктейльное платье. Помимо этого, можно отыграться на украшениях: они будут неприлично дорогими и непременно из драгоценных металлов. В отношении формата праздника Водолеям стоит отдать предпочтение закрытой клубной вечеринке или балу-маскараду. В Новый год представителям данного знака важно окружить себя людьми голубых кровей или высокого статуса.

Рыбы

В первую ночь наступающего года на Рыбах должна быть сияющая белая одежда с серебристыми аксессуарами. Тигр прекрасно плавает и очень любит рыбу, так что его надо буквально ослепить исходящим от представителей данного знака блеском. Море страз, пайеток и украшений приветствуется. Также неплохо разбавить лук водной стихией — украшениями из кораллов, перламутра или жемчуга. Чтобы оградить себя от нападок хозяина года, Рыбам можно отмечать праздник только в своем доме и исключительно при большом количестве гостей. В интерьер стоит добавить дерева и кожи, а чтобы откупиться от неприятностей — сделать щедрые подарки окружающим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.