Черный Водяной Тигр, который взойдет на престол в 2022 году, эмоционален, импульсивен и энергичен. Он благороден и щедр к трудягам, и может изменить жизнь четырем знакам зодиакального круга. Известный астролог Павел Глоба оценил перспективы четырех знаков, которые могут круто повернуть свою жизнь.

Лев

Львам начало года Тигра несет перемены в плане личностного роста. Это означает, что Львы почувствуют, что для них в жизни главное, и будут развиваться в этом направлении. Они отбросят рутину и решатся на изменения, которые избавят их от сомнений и проблем.

Весы

Для Весов год Тигра будет продуктивным. Барьеры станут казаться ниже, Весы превзойдут самих себя, судьба им даст хорошие шансы взять новые высоты. Весы усердно потрудились и достойны награды. Тяжелая работа окончена, и дальше Весы будут преуспевать легко.

Скорпион

Для Скорпионов год Тигра будет годом перемен. Их ожидают препятствия, но они смогут их преодолеть. Перемены вызовут дискомфорт, но Скорпион поймет, что сожалеть о прошлом не стоит. Их здравый смысл поможет контролировать ситуацию, и они извлекут из нее пользу.

Водолей

У Водолеев изменения в год Тигра будут в лучшую сторону. Они не боятся вызовов судьбы, им интересны любые преобразования. Поставив перед собой задачу достичь гармонии между внутренним и внешним миром, они с нею справятся. К тому же у них будет много успешных дел.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.