О романе 41-летней Ким Кардашьян и 28-летнего Пита Дэвидсона заговорили несколько недель назад. Поводом послужил их поцелуй во время шоу «Saturday Night Live». 

Фото №1 - Друг Кардашьян выложил ее первое фото с Питом Дэвидсоном
Фото
Legion-media

При этом никаких официальных комментариев по поводу своих отношений звезды не давали. А у источников, которые то и дело сообщают подробности таблоидам, информация совершенно разная. Одни говорят, что роман действительно имеет место быть, и Ким очень нравятся легкие и искренние отношения с парнем, который абсолютно не похож на Канье Уэста. Другие же утверждают, что они знакомы столько лет, что ни о какой любви и страсти даже речи быть не может: пара просто веселится и провоцирует слухи.

А сейчас друг Ким, рэпер Flavor Flav выложил первое фото, на котором Ким и Пит изображены вместе. В кадре, кроме того, присутствует и сам Флейв, и — что более интересно — мама Кардашьян, Крис Дженнер.

Фото №2 - Друг Кардашьян выложил ее первое фото с Питом Дэвидсоном
Фото
@flavorflavofficial

Судя по подписи-поздравлению, снимок этот сделан в день рождения Дэвидсона, 16 ноября. Видимо, отмечал его Пит вот в таком составе.

Многие интернет-пользователи сочли это фото доказательством того, что у Ким и Пита действительно разгорается роман. Но некоторым кажется, что это просто пиар, и возможно, Кардашьян еще вернется к Канье Уэсту. А если даже и нет, то выберет себе кого-то получше, чем молодой комик с плохой репутацией.

Напомним, Пит Дэвидсон встречался со многими звездами, от Арианы Гранде и Кейт Бекинсейл до Кайи Гербер. Последней его избранницей была «Бриджертонов» Фиби Дайневор. Расстались Пит и Фиби в августе этого года.

Но больше всего поклонников Кардашьян смущает не личная жизнь комика, а его вредные привычки. Из-за своих пагубных пристрастий 28-летний парень уже не раз лечился в специальных центрах. Кроме того, Дэвидсон сам признавался, что страдает пограничным психическим расстройством и склонен к депрессии. Ну и зачем такой бойфренд Ким, если с Канье они расстались отчасти из-за того же самого?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.