Новый год уже начинает приближаться к нам, а потому самое время начать готовиться к его встрече. Символом предстоящего года станет Голубой или Водяной Тигр, которого лучше не злить. Предлагаем узнать, как подготовить свое жилище ко встречи Нового года, чтобы Тигр стал приносить только благоприятные события в 2022 году.

Тигр является благородным животным, однако ему присущ бескомпромиссный и суровый нрав. Символ года вобрал в себе две Стихии – дерево и воду, поэтому его год обещает быть хорошим. Дерево символизирует стабильность и процветание, реализацию задуманных планов. Вода же поможет раскрыть внутреннюю энергию человека.

Водяной Тигр любит единство в стиле украшений квартиры. Стоит отдать предпочтение голубым, серебристым, синим, вишневым и белым тонам. Эти цвета можно сочетать с оранжевым, золотистым, желтым и черным.

Важно закончить все ремонтные работы до начала 2022 года. Это связано с тем, что Тигр очень любит чистоту и порядок. Поэтому важно, чтобы украшения были максимально лаконичными. Достаточно обойтись гирляндами или мишурой.

Также важно, чтобы в квартире была натуральная елка, а не искусственная. Такие простые правила позволят задобрить Тигра. По словам астрологов, так, Водяной Тигр принесет в вашу жизнь только яркие и положительные события.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.