Актер нашел в себе силы простить

Хью Джекман выложил в Инстаграм две фотографии, на которых он трогательно обнимается с родительницей. «С днем рождения, мама!» — подписал Хью милые снимки с Грейс Макнил.

Хью Джекман трогательно поздравил с днем рождения маму, которая бросила его в детстве

К сожалению, их отношения не всегда были идеальными. Едва Джекман отпраздновал 8-летие, его мама, даже не попрощавшись, бросила свою семью в Австралии и вернулась в Великобританию. Сестры Хью, Зои и Соня переехали жить к Грейс в Великобританию, а будущий актер и его братья, Ян и Ральф, остались в Сиднее со своим отцом.

Хью Джекман с мамой, @thehughjackman
Хью Джекман с мамой, @thehughjackman

«Это было травматично», — сказал Хью, вспоминая свое трудное детство в интервью журналу Who magazine. «Я думал, что она, вероятно, собирается вернуться. А потом это как-то затянулось». Джекман также добавил, что после того, как его мать ушла из семьи, он виделся с ней примерно «раз в год». То, что мама не собирается возвращаться в семью, он осознал только в 12 лет.

Хью Джекман , @thehughjackman
Хью Джекман , @thehughjackman

В декабре 2012-го Хью рассказал австралийской программе «60 minutes», что он все еще ясно помнит «утро, когда она ушла». «Она обмотала голову полотенцем и попрощалась. Когда я вернулся из школы, в доме никого не было. А на следующий день пришла телеграмма из Англии. Мама была там. И тогда это было все. Папа каждый вечер молился, чтобы мама вернулась».

Хью Джекман , @thehughjackman
Хью Джекман , @thehughjackman

К счастью, Хью и его мать помирились много лет спустя. В октябре 2011 года он сказал газете Sun: «Сейчас мне 43 года, и мы определенно помирились, что очень важно. Я всегда был близок со своей мамой. У меня с ней хорошие отношения».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.