33-летняя бизнес-леди Оксана Самойлова даже после четвертых родов выглядит потрясающе. Жена рэпера Джигана не скрывает, что ради поддержания фигуры регулярно занимается спортом, правильно питается и использует различные виды бьюти-процедур в салонах красоты. Об этих усилиях она напомнила своим поклонникам, когда опубликовала в Инстаграме свежий кадр в купальнике.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми, @samoylovaaoxanaa
Джиган и Оксана Самойлова с детьми, @samoylovaaoxanaa

“Пожалуй, этому место в ленте. Сразу скажу, маме четырех детей можно все!” - прокомментировала публикацию Оксана. И поклонники начали осыпать ее комплиментами. “Наша красавица!”, “Кому продать душу ради такой фигуры?”, “Даже без родов мало кому удается выглядеть так, как вы. Удивительная женщина!” - подписали публикацию интернет-пользователи.

ксана Самойлова, @samoylovaaoxanaa
ксана Самойлова, @samoylovaaoxanaa

Но Оксана далеко не единственная мать четырех детей, которая держит себя в роскошной форме. К примеру, 41-летняя телезвезда Ким Кардашьян выглядит ничуть не хуже. Это заметил один из пользователей Сети, отметив в комментариях Самойловой схожесть образов.

Ким Кардашьян, @kimkardashian
Ким Кардашьян, @kimkardashian

Оказывается, что такой необычный купальник экс-возлюбленная Канье Уэста носила еще минувшей весной. Как вы считаете, кому он идет больше?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.