Совместная жизнь – серьезное испытание для партнеров. Особенно тяжело, когда один из них не создан для брака.

С кем по знаку зодиака тяжелее всего построить отношения, выяснили астрологи.

Лев

Капризный, требовательный и эгоистичный. Как ребенок, обижается по пустякам и устраивает скандалы без повода. В категоричном тоне требует постоянных признаний в любви и безусловного внимания.

Сам не собирается идти на компромисс. Не станет менять привычки и устои ради второй половинки. Считает себя привилегированной особой, поэтому не потерпит рядом с собой кого попало.

Его внимание еще надо заслужить. Неудивительно, что при таком сочетании качеств совместная жизнь с ним практически невозможна.

Стрелец

Опьянен идеей свободы. Категорично настроен против любых рамок и ограничений. Отрицает привычные нормы и намеренно идет наперекор обществу.

Его невозможно заставить пойти под венец. Официальный брак – хуже тюрьмы. Совместная жизнь с ним – сомнительное удовольствие. Не ждите помощи по хозяйству и выполнения бытовых обязанностей.

Он витает в облаках, мечтает, занимается саморазвитием, духовными практиками и всем, чем только можно, лишь бы избежать уборки и приготовления ужина.

Скорпион

Честность и правдолюбие – прекрасные качества, но только не в любовных отношениях. Скорпион изматывает вторую половинку нравоучениями, советами, наставлениями и требованиями отчитываться за каждую секунду, проведенную порознь.

Выдержать его натиск удается далеко не каждому. Помимо кристальной ясности в отношениях, знак требует к себе бесконечных знаков внимания. Сам ведет себя достаточно эгоистично и не утруждает себя заботой о спутнике.

Козерог

Любовь занимает далеко не первое место в его иерархии. Знак холоден к партнеру. Не собирается работать над отношениями и при первых появлениях признаков кризиса заговорит о расставании.

Принимает ухаживания как должное и не станет удивлять вторую половинку романтичными сюрпризами. Брак с ним напоминает взаимовыгодное соседство без лишних чувств и сантиментов.

Овен

Мечтает о любви до гроба и старательно вьет семейное гнездышко. Все портит патологическая ревность знака. Огненный скандалист не станет молчать, если ему что-то не понравится.

Он обожает отчитывать партнера за промахи и высмеивать его недостатки. Неосторожный и неаккуратный в высказываниях Овен рискует остаться в одиночестве из-за острого языка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.