У Оксаны Самойловой и Джигана четверо детей – три девочки и один мальчик, который является самым младшим. Модель опубликовала серию снимков мальчика и рассказала о нем. 

Ему всего полтора года, а он уже разговаривает длинными заумными предложениями и в его глазах мать видит задумчивость и мысли. Но имеется одна проблема, и модель озвучила ее поклонникам, чтобы спросить заодно совета. 

Оксана Самойлова рассказала, кто из ее детей самый умный в семье

Самойлова написала: «У нас одна проблемка – Давид всегда про себя говорит в женском роде, например, она сама. Мы думаем, что он перенял привычку у сестер, так как постоянно слышит их беседы. Хочу поделиться с вами своей теорией, согласно которой каждый последующий ребенок развивается быстрее предыдущего. Многодетные мамы, вы не замечали такую тенденцию?».

Оксана Самойлова рассказала, кто из ее детей самый умный в семье

Фолловеры отметили, что это все потому, что он один мальчик, а остальные дети все девочки. Вот парнишка и путается, но все изменится, когда Давид подрастет. Другие предположили, что таким умным малыш растет потому, что у него нет выбора. С такими шустрыми сестричками надо быть начеку. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.