Ведущая реалити «Дом-2» редко показывает кадры с мамой. 8 ноября Инна Бородина празднует 61-й день рождения и по этому случаю ее дочь решила не только написать большой пост-поздравление, но и показать раритетные семейные фотографии.

Мамуля моя, поздравляю тебя с днем твоего рождения. Сейчас не про внешность, а про внутренние ощущения. Мне кажется, мы всегда мам четко запоминаем в детстве и ассоциация с мамой, именно как она выглядела, когда ты была маленькой. Когда я слышу «мама», у меня сразу именно та картинка из детства о маме… Я тебя очень люблю, хоть иногда мы ругаемся. Не всегда нам легко найти общий язык, но ты знаешь, что благодаря тебе, все мои старания прошли не зря. В детстве я всегда мечтала, вырасти и быть такой же красивой как и ты, и я всегда-всегда хотела, чтобы ты мной гордилась. Все сильное, что есть во мне — это от тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, юморной, эмоциональной и заботливой. Люблю, — написала Ксения в Instagram.

Поклонники тоже не остались в стороне, написав под постом множество приятных для Инны Бородиной комментариев.

«С днем рождения мамулю-красавицу!», «Роскошная женщина», «
Мама очень стильная женщина», «Всем бы выглядеть так в этом возрасте», — прокомментировали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.