Наша жизнь, как бы нам не хотелось стабильности, состоит из светлых и темных полос. Каждый желает больше света, и надолго. И вот это чудо свершится. Но только для трех знаков зодиака. О том, какие это знаки, рассказали астрологи.

Рак

Раки хорошо поработали в этом году. В итоге с коллегами у них сложились теплые отношения, а с начальством и вовсе прекрасные. Пришла пора пожинать плоды в виде денежного благополучия и всеобщего уважения. Но расслабляться во второй половине ноября Раку не стоит, и тогда награда удвоится. С близкими нужно поговорить о том, что пока на первом месте дела, но скоро придет время общения с семьей и любимыми.

Козерог

Козерогам пришло время раскрыть себя, как цветок лотоса, проявить свои дарования. Не нужно обращать внимание на небольшие трудности, они преодолимы. Все давние желания исполнятся, в профессии Козерог превзойдет самого себя. Если он думал о бизнесе – самое время его затеять во второй половине ноября. Звезды расположатся так, что все затеянное Козерогами получалось, и заложенный в них потенциал был реализован.

Водолей

Водолею предстоит не только увеличить капитал, но и заложить основу больших успехов в будущем. Именно вторая половина ноября – фундамент его благополучия в следующем году, поэтому этому «воздушному» знаку нужно на время приземлиться и серьезно отнестись к делам. Водолей способен своей легкостью легко разрушить построенное. Но Водолей умен, и он этого не совершит – будет трудолюбив и устойчив в эти дни.

Все эти три знака начиная со второй половины ноября получат много положительных эмоций, если справятся с некоторыми своими недостатками – в их жизнь придет устойчивая «белая полоса».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.