Здравствуйвыбравший стальной мандат, кто берет кредит на оплату коммунальных услуг. Знаешь ли ты, что 3 года назад твое стремление к справедливости было продано много раз? Знаешь, когда ты требовал справедливости, эти лжецы слышали — «деньги»?

Авинян, не имеющий никакого отношения к горнодобывающей отрасли и ставший вице-премьером на плечах черни, будет назначен директором ЗММК.

Чтобы тебе было понятней, что это значит, скажу, что речь идет об огромной зарплате, которая в такой крупной организации может превышать 100, или даже 150-200 миллионов драмов в год.

А сколько ты зарабатываешь в месяц? Ты для этого выходил на улицу?

Или для этого, отрекшись от крови своих соотечественников, ты выбрал этих?

Пока ты подсчитываешь, на сколько подорожала гречка или масло, твое любимое правительство увеличило госдолг, чтобы обеспечить пенсии, пособия, зарплаты. А твой любимый доставщик представляет это как ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГИПЕРРОСТ.

Госдолг превысил 60% от ВВП, достигнув 63,5%, а они должны в следующем году снизить этот порог. И будут делать это не за счет снижения зарплат высокопоставленным чиновникам и расходов аппарата, а за счет привлечения нового долга и снижения социальных расходов — пенсий, пособий, зарплат. То есть чиновники и дальше будут пользоваться благами бюджета, ни в чем себе не отказывая, а народ продолжит «сводить концы с концами» скудной пенсией и зарплатой.

Скажите, что виноваты бывшие. Скажите, что это Кочарян и Серж впихнули тандем Керобян-Авинян в экономику.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.