Илья Авербух уверен в себе и считает, что у них с Лизой Арзамасовой все отлично и так будет продолжаться дальше. Многих интересует, не оказывает ли влияние большая разница в возрасте между супругами. Известно, что актр

Авербух решил ответить на вопрос, существует ли между ним и Лизой сложности из-за возраста: «Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание. При этом у Лизы есть свой круг общения, ее мир, в который я не пытаюсь втиснуться. Нам очень органично и хорошо. Конечно, жизнь не бесконечна, поэтому дает ту грань, что я ценю каждый день». 

Они познакомились на шоу «Ледниковый период», актрисе тогда было 15 лет, и Илья вспомнил как подумал, что ему делать с этим ребенком, какой номер поставить. 

Илья Авербух рассказал, мешает ли отношениям с Лизой Арзамасовой большая разница в возрасте

Но потом он влюбился: «Я увидел 25-летнюю девушку. Мы встретились на каком-то мероприятии. Мы поняли, что говорим на одном языке. Мне нравится ее какая-то определенная беззащитность перед миром. Она мне всегда нравилась. Я увидел, что она сохранила в себе этот ангельский свет. Я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь». 

У пары недавно родился сын Лев, Лиза уже вышла из декрета и старается совмещать материнство и работу на сцене. 

Илья Авербух рассказал, мешает ли отношениям с Лизой Арзамасовой большая разница в возрасте
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.