Некоторые люди, в какой бы ситуации они не оказались, имеют привычку придерживаться только своей собственной морали и изображать из себя праведников или всезнаек.

У них жёсткие двойные стандарты, они откровенно двуличны, фальшивы, лицемерны и понятия не имеют, что такое искренность и честность.

Такие люди зачастую проповедуют одно, а практикуют прямо противоположное.

Чаще всего подобные личности встречаются среди этих четырёх зодиакальных знаков.

1. Стрелец

Этот знак способен быть двуличным, особенно если он видит для себя какую-то выгоду.

Стрелец сначала будет уверенно говорить одно, а потом быстро делать другое. Стремление к собственному благополучию подталкивает Стрельца к любым мерам и действиям для продвижения к вершине.

На поверхности же он очень мил, дипломатичен и обходителен и не желает портить о себе впечатление.

Но на самом деле Стрелец поступит только так, как удобно ему, игнорируя все нормы и правила.

2. Близнецы

Обаяние и лёгкость в общении Близнецов могут быть весьма обманчивы, поскольку этот знак может подставить другого человека, пытаясь обойти его и продвинуться вперёд.

Когда Близнецы думают о собственной цели, они станут делать всё без исключения для её достижения, даже если действия эти будут неэтичными.

Близнецы слишком амбициозны, чтобы позволять морали и ценностям мешать им. Они лживы, пассивно-агрессивны и запросто могут предать ваше доверие.

3. Весы

Весы могут показаться милыми и безобидными, но под их ангельской внешностью скрываются завидные склонности к лицемерию и манипуляциям.

Весы очень беспокоятся о чужом мнении, потому они станут откровенно льстить и подыгрывать нужным и полезным людям, чтобы завоевать их расположение.

Весы всем улыбаются и делают вид, что их волнуют чужие чувства, но в глубине души они всех осуждают. Они делают вид, будто они милые и добродушные, но это всего лишь фасад, скрывающий их двуличность.

4. Дева

Девы всегда готовы говорить о слабостях и недостатках других, однако, когда кто-то осуждает или критикует их, Девы начинают защищаться и приходят в ярость.

Этот знак быстро навешивает ярлыки на окружающих, но не может признать, что сам он тоже несовершенен. А ещё Дева не даёт никому второго шанса и не способна забыть и отпустить чужие ошибки.

Когда кто-то обманывает её доверие, она вычёркивает такого человека из жизни. Но когда Дева предаёт кого-то, она ожидает, что люди простят её и поймут её мотивы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.