У каждой женщины есть собственные методы обольщения, которые регулярно применяются.

Как правило, все методы стандартны, ведь можно красиво одеться, «стрелять» глазками и проявлять другие методы.

Сделать так, чтобы мужчина обратил свое внимание, – это не сложно. Куда важнее завоевать его сердце.

Интрига

Главная ошибка, которую допускают многие женщины, – они не сохраняют интригу.

К примеру, во время общения начинают рассказывать все свои секреты, делятся эмоциями, переживаниями, планами и говорят о бывших партнерах.

Для поддержания диалога подобный прием работает, но умные женщины всегда сохраняют интригу.

Рассказывая о себе, затрагиваются события и воспоминания вскользь. Нет смысла говорить мужчине все, пусть сохраняется загадка, а в его голове возникают вопросы.

Конечно, здесь еще нужно найти грань. Некоторые женщины скрывают слишком много или уходят от прямых вопросов, а подобное может отталкивать.

Грамотная подстройка

Чтобы запасть в сердце мужчины, важно настроиться на «одну волну». Подобной технике стоит научиться и  применять в своей жизни, ведь она здорово помогает во многих ситуациях. Изначально нужно задать несколько вопросов мужчине, чтобы определить его интересы, цели, планы и желания.

Когда будут известны основные предпочтения, можно начать подстраиваться. К примеру, если мужчина любит активный образ жизни, на такие увлечения должна делать упор женщина.

Важно сделать все, чтобы подстроиться под ценности и оставить о себе приятное впечатление. Конечно, есть и разумные границы, нет смысла обманывать мужчину, ведь со временем правда станет очевидной.

Женственный образ

Каждый мужчина хочет, чтобы рядом с ним была красивая и женственная. В современном мире многие женщины самодостаточны, поэтому с первого свидания они показывают свою силу и мужество. А какому мужчине понравится женщина с мужскими качествами?

Чтобы оставить о себе приятное впечатление и встретиться второй раз, нужно проявлять женственность. При этом нужно вести себя естественно и не выбирать слишком яркие образы.

Самый простой пример: если одежда будет вызывающая – могут сформироваться неправильные ассоциации. Важно показать свой характер и лучшие черты.

Хороший слушатель

Большинство женщин привыкли рассказывать о себе, делятся эмоциями и совсем забывают, что собеседника нужно слушать. Конечно, разговорить мужчину – это занятие непростое, здесь все решает психология. Мужчины любят рассказывать о себе, но только в том случае, если их слушают и задают наводящие вопросы.

Поэтому умные женщины всегда слушают и не перебивают своего партнера. При этом важно задавать правильные вопросы, которые помогут понять, что женщине реально интересна тема. Также стоит говорить о себе, наблюдая за реакцией. Если мужчине определенная тема не интересна, лучше начать другую.

Смех и улыбка

Все мужчины любят позитивных и открытых женщин. Поэтому на свидании важно чаще улыбаться и показывать свое хорошее настроение.

В современных реалиях хватает стресса и негатива. А обычная улыбка способна растопить сердце любого мужчины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.