В самую загадочную и волшебную ночь в году убираем обыденные образы, достаем металлик, наряд в золотом, глубоком синем оттенке, и готовимся встречать хозяина года в полном «вооружении». Порой не важно, в каком месте вы будете в эту ночь, гораздо важнее, в чем встречать новый год 2022. Вдали от дома, в уютном семейном кругу или шумной компании нужно выглядеть роскошно.   

Еще не решили, платье какого цвета надеть на Новый год 2022? Присаживайтесь поудобнее: мы отправляемся в удивительный экскурс по цветовой гамме, фасонам и лучшим нарядам.

Платье на новый год 2022: цвета фавориты для встречи года Тигра

Раздумывая, в каком цвете встречать новый год 2022, остановите свой взгляд на радужной палитре грядущего хозяина года — Голубого Водяного Тигра. Это вся синяя гамма, голубой, графитовый, черный, оттенки белого, серебряный и золотой металлик.

Оттенок должен отражать внутреннее состояние, при этом стоит прислушаться к советам астрологов, если собираетесь праздновать с учетом традиций восточного календаря:

Стальные серые тона

Стальные, графитовые, серые платья  — если испытываете творческий подъем или в приоритете деловая сфера и карьера.

Новогодний образ 2022Белый

Белый цвет — достаток и удача. Белые платья выглядят роскошно, таят в себе нежность, торжественность и вдохновение.

Образ на Новый Год 2022Серебристый

Серебристый — идеален для тех, кто мечтает о любви. Выбирайте блестящее платье из плотной или наоборот, воздушной ткани, расшитой серебристым декором.

Платье на Новый Год

Голубой

Голубой — ассоциируется с водной стихией, дарит душевное спокойствие. Одев голубое платье его обладательница выглядит уверенной в себе, позитивной с открытым настроем.

Цвет платья на Новый Год 2022

Глубокий коричневый

Глубокий коричневый — дарит чувство защищенности. Подойдут как прямые длинные платья, так и модели с летящей юбкой в этно-стиле.

Что одеть на Новый Год 2022

Нефритовый зеленый

Зеленое платье — выбор женщин, которым хочется спокойствия, умиротворения. В наряде длиной миди природного оттенка вы не останетесь не замеченной, непременно привлечет удачу.

Платье на Новый Год 2022

Золотой

Уместны будут золотые платья, а также оттенки желтого, синего и фиолетового — такая цветовая палитра, по мнению экспертов фен-шуй, считается счастливой для встречи 2022 года. Конечно, не забывайте о классическом черном. В тренде элегантный А-силуэт, с глубоким декольте, открытой спинкой, мини с запахом.

В чем встречать Новый Год

Даже если понравившийся оттенок в топе, важно выбрать правильный цвет идеального платья, ориентируясь на свой цветотип внешности. Он должен выигрышно подчеркивать вашу кожу, волосы, оболочку глаз — создавать праздничное настроение:

  • Девушки «Зима» будут шикарно выглядеть в платьях черного, синего, фиолетового, серого, голубой палитре и белом.  
  • Цветотипу «Лето» импонируют мягкие тона. Наполнит энергией нежный розовый, подойдет серый и голубой.  
  • «Осени» идеальным цветовым решением станут насыщенный красный. Природную красоту подчеркнут все оттенки фиолетового.
  • «Весенним» барышням подходит зеленый, золотой, оранжевый, розовые краски. Выбирайте теплые оттенки, именно в таких новогодних платьях внешность девушки «Весны» будет яркой.

Избегаем таких цветовых решений в праздничную ночь:

  • кислотных неоновых цветов;
  • ядовитого красного оттенка;
  • броских анималистических хищных принтов;
  • имитации леопардовой расцветки.

Попробуйте сыграть на контрасте. Это будет идеально, если вы любите много фотографироваться. Хорошо смотрятся на новогодних селфи базовые оттенки черного, белого или контрастные цветовые пары (оранжевый с синим, фиолетовый с желтым).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.