Несмотря на отсутствие ясности тема возможной встречи Путин-Пашинян-Алиев продолжает оставаться самой горячей и обсуждаемой в Армении за последние дни.

Об этом пишет газета “Жоховурд”.

По этому поводу в парламенте министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян заявил: “Если будет достигнута договоренность о проведении встречи Россия-Армения-Азербайджан, Кремль своевременно сообщит об этом”.

Газета «Жоховурд» побеседовала на эту тему с российским аналитиком Станиславом Тарасовым, который заметил, что необходимость подобной встречи давно назрела, подчеркнув, при этом, что такие встречи вполне естественны на подготовительном этапе.

“Понятно, что должна состояться встреча, к ней готовятся, однако я полагаю, что повестка не так уж ясна. По всей видимости, есть какие-то разработки и представления”, - отметил Тарасов.

По его словам, ситуация как в регионе, так и между сторонами достаточно сложная, так как нет положительных предпосылок для этого процесса”, - пишет газета.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.