Российский астролог Павел Глоба составил прогноз на третий зимний месяц. По его словам, в феврале не стоит рассчитывать на серьезные перемены. Кроме того, месяц окажется менее успешным в финансовом плане, чем январь. Однако для несколько знаков зодиака период будет особенно удачным.

Овен

Представители этого знака будут на пике деятельности вплоть до третьей декады месяца. Любые дела будут идти легко, но к концу февраля лучше взять небольшую паузу, чтобы не лишиться сил.

Близнецы

Наибольшие успехи ожидают Близнецов в феврале в деловой сфере. Особенно удачным период будет для тех, кто занимается финансами

Рак

Ракам следует наладить в феврале личную жизнь – период будет как никогда благоприятным. Одинокие представители знака смогут найти свою любовь, а семейные – достигнут полного взаимопонимания со своими партнерами. Небольшие проблемы возможны со здоровьем, поэтому Глоба посоветовал обратить внимание на сердце и нервную систему.

Лев

Для Львов наступит поистине удачное время, чему будет способствовать подходящее положение звезд. Период следует использовать по максимуму, не отвлекаясь на малозначимые задачи, добавил астролог.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.