Страстность и чувственность не являются врожденными качествами всех знаков, но некоторым представителям зодиакальной системы повезло от рождения.

Интересно то, что самые мечтательные и романтические знаки являются самыми страстными в зодиаке. В нашем списке есть и некоторые застенчивые, холодные знаки, но необходимо дать им время, чтобы появились неожиданные стороны их характера. Эта подборка поможет нам узнать больше о себе и своих о партнерах, ведь кому-то нужно немного времени, прежде чем они проявят себя с чувственной и страстной стороны

Скорпион

Несмотря на то что Скорпион кажется холодным и отстраненным, в моменты близости Скорпион, пожалуй, самый страстный знак во всем зодиаке, и он заслуживает почетного первого места в нашем списке. У него есть обаяние и уверенность, но ее секретное оружие — чувственность. Скорпион — идеальный любовник. Каждый шаг в любви направлен на завоевание партнера, а в эротическом плане Скорпион является почти таким же потрясающим, как Овен и Лев.

Овен

Мы продолжаем это путешествие, чтобы открыть для себя самые страстные знаки зодиака. Овны известны своим упрямством, они обычно динамичны, и их не останавливают даже самые сложные жизненные препятствия. Несложно предположить, что Овну присуща и крайне пылкая натура. В моменты близости желание покорить своего партнера трансформируется в огненную страсть, что делает Овна схожим со Львом.

Лев

Ну это же очевидно… Львы и Львицы относятся к наиболее страстным знакам зодиака. Гордость, сила и решимость в интимной сфере проявляются как нетерпеливость и огненная страсть. Лев особенно страстен в сентиментальных отношениях и сделает каждую встречу незабываемой, он обеспечит необходимую безопасность для бесстыдной свободы.

Стрелец

Стрелец — экспериментатор. Мы включаем его в число самых страстных знаков зодиака, потому что его желание всегда идти дальше и не останавливаться на достигнутом приводит к развитию сильной, чувственной и страстной стороны его натуры. В романтических отношениях Стрелец — знак, который больше, чем кто-либо другой, любит наслаждаться. Любит удивлять и удивлять, любит экспериментировать даже в постели.

Водолей

Чтобы покорить Водолея, необходимо сначала покорить его ум. И мужчины, и женщины, рожденные под звездой Водолея, отдают приоритет эмоциональной сфере, а не физической. Водолеи благоразумны и лишь изредка позволяют себе подчиниться инстинктам, только когда полностью доверяют своему избраннику. Отношения не исключение. Только после того, как разум Водолея будет покорен, он раскроется в сексуальной сфере как страстный и свободный партнер.

Рыбы

Рыбы — творческие личности и поэтому особенно чувственны. Они относятся к числу самых страстных знаков зодиака, даже если это не всегда легко выявить. Художественная сторона натуры делает Рыб одним из самых романтических знаков, а романтика при выключенном свете превращается в чистую страсть, от которой сложно отказаться. Однако Рыбам нужно время для подзарядки. Сначала в отношениях может доминировать чувствительная сторона Рыб, а затем наступит время страсти.

Весы

Весы больше чувственный знак, чем страстный. Они постоянного стремятся к романтике. Одной сексуальности недостаточно, чтобы привлечь людей, рожденных под знаком Весов, очень важна близость на ментальном уровне. Весы также являются одними из самых замкнутых и молчаливых знаков и нуждаются в психической и эмоциональной поддержке. Только в этом случае они смогут выразить свою более чувственную и страстную сторону со своим партнером.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.