По социальной сети Твиттер гуляет новый хештег #AlecForPrison (#АлекаВТюрьму), который запустили люди, требующие от властей привлечь к ответственности Алека Болдуина после того, как он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс

Полиция уже объявила о невиновности голливудского актера, так как он не знал о том, что оружие заряжено боевыми патронами. Отвечать за убийство должен тот человек, который подготовил пистолет и дал его в руки звезде.

В сети запустили хештег с требованием наказать Алека Болдуина за случайное убийство оператора

Общество возмущено тем, что Болдуин в образе героя картины «Ржавчина» направлял оружие в сторону людей, якобы именно из-за этого и произошел трагический случай. В Твиттере уже есть 17 000 сообщений с хештегом #AlecForPrison и это только начало.

Люди в своих публикациях считают, что Алек должен ответить за поступок, ведь из-за него человек лишился жизни. Ранее актер дал комментарии относительно произошедшего и добавил, что активно сотрудничает со следствием и старается сделать все возможное, чтобы найти виновника, который зарядил пистолет боевыми пулями вместо холостых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.