Кому на халяву свалятся деньги, а кто их заработает тяжелым трудом?

1. Овен

Для Овнов конец года (притом ноябрь в большей степени, чем декабрь) будет довольно благоприятным в финансовом плане.

Не стоит ожидать резких повышений заработной платы или внезапного приза. Но равномерное продвижение по карьерной лестнице точно станет причиной финансовой стабильности.

2. Телец

Тельцам предстоит множество испытаний, но скорее в хорошем смысле. Финансовые затруднения стремительно возникнут и так же быстро будут разрешены, если хватит смелости, упорства, сил. Возможно, им помогут в этом близкие люди или новые знакомые.

3. Близнецы

Жизнь в денежном плане будет идти своим чередом — без потрясений, случайностей, внезапных нежелательных перемен. Для Близнецов это станет временем спокойствия и отдыха, которое лучше потратить на удовольствия, общение, хобби.

Рекомендуется расслабиться как следует, чтобы потом суметь погрузиться в работу без ущерба для здоровья и самочувствия.

4. Рак

Им стоит ждать большой прибыли без излишних затрат энергии. Не придется тратить много сил, нужно только плыть по мягкому течению и следить за собственным комфортом — это для Раков залог успеха. Есть шанс внезапно разбогатеть, играя в лотереи.

5. Лев

Деньги будут идти в руки, если их зарабатывать, или, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Львам в ноябре нужно вкладывать усилия соразмерно ожидаемой прибыли.

6. Дева

Не будет никаких финансовых проблем, если не создать их самостоятельно. Девам просто необходимо быть крайне осторожными в ноябре, иначе можно стать жертвой мошенников, нечестных сотрудников, «лохотронов» и т. д.

7. Весы

Поправить свое финансовое положение однозначно удастся Весам, которые в течение долгого времени старательно развивались в некой области, из которой теперь получится извлечь немалую выгоду.

8. Скорпион

Добыча денег будет восприниматься как рутина, не приносящая удовольствия, но необходимая и не слишком трудозатратная.

Нужно набраться терпения и научиться получать удовольствие от происходящего, тогда все пойдет своим чередом, а ощущение безвыходности не будет сопровождать рабочие будни.

9. Стрелец

Каким бы трудным процессом ни казался заработок средств к существованию, это не навредит Стрельцам. Будет много впечатлений, связанных с работой, в большинстве случаев они будут весьма противоречивы. Однако в итоге Стрельцы все-таки выйдут победителями.

10. Козерог

Им ноябрь принесет только хорошее: во всех сразу сферах жизни, в том числе в финансовой (которая из всех будет наиболее успешна). Важно, что все это будет достигнуто соразмерным трудом, что позволит испытывать заслуженное чувство гордости и собственной самодостаточности, силы.

11. Водолей

В первую очередь финансовая сторона жизни будет проходить как бы мимо Водолеев. Проблем с деньгами не возникнет, но подобные вопросы будут как будто фоновыми.

На самом деле представителей этого знака будет слишком сильно занимать нечто другое (что именно — будет зависеть от каждого по отдельности).

12. Рыбы

Им судьба приготовила крупный сюрприз, связанный с получением крупной суммы денег. Рыбы в ноябре смогут выиграть в лотерею или какой-нибудь конкурс, получить премию, повышение в должности, признание со стороны начальства.

Следует отметить, что любая выгода всегда дается соразмерно вложенным усилиям. А значит, чтобы достичь успеха, всегда нужно бороться и смело идти к своей цели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.