В Сети стали распространяться откровенные кадры со звездой, и поклонники считают, что выложить их могла её приятельница. На одном из роликов певица отдыхает топлес рядом с бассейном. Она улыбается и не думает стесняться. На другом видео Селена лежит в кровати с хореографом и подругой Анной Коллинз и закрывает грудь руками.

Фото © Reddit / Equivalent-Amoeba790

Фото © Reddit / Equivalent-Amoeba790

Исходя из того, что одно из видео снято Анной, часть фанатов уверены, что именно она виновата в том, что пикантные ролики попали в широкий доступ. Под постами Коллинз в "Инстаграме" фанаты певицы оставляют гневные комментарии с вопросами, зачем она снимала Селену, когда та была голой, и требованиями, чтобы девушка сейчас же удалила все фото и видео, которые у неё есть со звездой.


Это всё твоя вина!

elton_cunha


БОЖЕ МОЙ! Всё плохо. Она такая змея!

snackbuket.bks

Фото © Reddit / Equivalent-Amoeba790

Фото © Reddit / Equivalent-Amoeba790


Взломали? Очень сомневаюсь, слили только кадры с Селеной. Боже, она продала свою подругу

bleu_cherie

Селена Гомес и Анна Коллинз. Фото © Instagram / selenagomez, annaballins

Селена Гомес и Анна Коллинз. Фото © Instagram / selenagomez, annaballins

Но пока одни поклонники Селены тратят свою энергию на ненависть, другие делают всё возможное, чтобы откровенные кадры их кумира никто не смог найти. Они атаковали "Твиттер" и другие соцсети постами вроде "Горячая обнажённая Селена Гомес — слив" и "Свежие слитые нюдсы Селены Гомес". Конечно, вместо эротики там самые обычные, "полностью одетые" фотографии звезды.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.