Стоит ли верить клятвам в бесконечной верности второй половинки?

Астрологи однозначно заявляют: есть 5 представителей гороскопа, которые не представляют свою жизнь без походов налево.

1 место – Весы

Категорически против любых ограничений и обязательств. Не мечтает о штампе в паспорте и активно пропагандирует свободные отношения.

Если избраннику удалось «окольцевать» его, не стоит надеяться, что он превратится в примерного семьянина. Когда знак с головой окунется в мир бытовой рутины и стабильности, без оглядки побежит на поиски новых впечатлений.

Любитель пощекотать себе нервы, он обзаведется внушительным списком тайных поклонников. Каждую свободную минуту будет посвящать запретным, но от того таким привлекательным интрижкам.

2 место – Лев

Искренне считает, что ему можно все. По его мнению, хранить верность второй половинке – досадный пережиток прошлого.

Привык потакать своим желаниям и не отказывать себе ни в чем. Если душа просит новых любовных приключений, его не остановят семейные обязательства. Бесполезно взывать к его совести и стыдить за разгульный образ жизни.

Лев посчитает обвинения беспочвенными и обвинит вторую половинку в давлении и манипуляциях.

Не стоит верить словам, что он образумился и взял себя в руки. Неугомонный знак обожает быть в центре внимания, поэтому снова заведет роман на стороне.

3 место – Рыбы

Панически боится расставаний и выяснений отношений. Если любовный роман ему в тягость и не приносит радости, у него не хватит душевных сил заговорить о расставании. Он не станет решать проблемы и работать над собой.

Ему проще закрутить тайную связь, чем взять на себя обязательства. Влюбчивый знак может клясться в верности и на коленях просить прощения. Все его обещания разобьются вдребезги, когда на горизонте появится новый объект внимания.

4 место – Водолей

Стабильность слишком скучна для ветреного знака. Он живет эмоциями и чувствами. Если любовные отношения утратили пыл, без угрызений совести обратит взор на других потенциальных партнеров.

Чтобы пощекотать себе нервы, будет ходить на свидания в рабочее время. Втайне от второй половинки будет вести любовные переписки.

Заведет романтические отношения с коллегой. Его измены не означают, что знак перестал любить вторую половинку. Для него это способ убежать от скуки и рутины.

5 место – Близнецы

Не любит, когда в отношениях все гладко и предсказуемо. Нуждается в постоянном драйве, адреналине и взрыве страстей.

В семейной жизни невозможно постоянно поддерживать состояние эйфории и апокалипсиса. Недостаток эмоций вынуждает Близнеца искать их на стороне.

Как бы партнер не старался вернуть былое влечение, пресыщенный знак не может устоять перед манящим соблазном измены.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.