Юморист Александр Морозов сумел сильно похудеть, теперь он стал легче на 70 кг и начал новую жизнь. Изменилась не только внешность артиста, но и его самочувствие. Об этом мужчина рассказал интересующимся журналистам. 

Александр добавил, что чувствует себя более молодым, ему намного проще подниматься по ступеням в подъезде. Таким стройным и энергичным Морозов себя последний раз чувствовал очень давно, когда ему было 18 лет. 

Александр Морозов рассказал, как ему живется после экстремального похудения

Сейчас ему 48 и важно поддерживать собственное здоровье, именно поэтому было решено похудеть. Артист смог, таким образом, избавиться от храпа, повышенного давления и справиться с сахарным диабетом. 

Чтобы похудеть, актер прошел процедуру гастрошунтирования. У него нет никаких диет и спортом он тоже не занимается. Но предпочтения в питании кардинально изменились. И если раньше он мог съесть «небольшое ведро» пельменей, то теперь способен осилить максимум 10 штук. Морозов часто готовит себе блюда на пару и увлекся овощами. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.