В период пандемии Наташа Королева и её муж Тарзан-Сергей Глушко используют любую возможность заработать копейку. За неимением хитовых песен, семейка пыталась привлечь к себе внимание срежиссированными семейными скандалами с любовницами и яйцеклетками для друзей-геев. Но, вероятно, на телешоу платят недостаточно.

оролева пошла дальше и придумала ещё один способ заработка. В своём блоге она сообщила, что теперь любой желающий сможет заказать у неё видео-поздравление.

«Совсем всё плохо?»: очередная попытка Наташи Королевой заработать вызвала недоумение поклонников

«Поздравляшки от Наташки» - так называется гениальный бизнес-проект артистки. Заявки на поздравления для мам, бабушек, тётушек и прочих принимаются на номер ватсап.

Подписчики Королёвой слегка опешили от Натальи, посчитав, что у её семейства, видимо, совсем туго с деньгами. «Что, совсем всё плохо?», «Докатилась…», «Может Тарзану вернуться к шесту в «Зажигалку»?, «Кому они нужны, эти поздравляшки?», «Испанский стыд», - фыркнули в сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.