Последняя октябрьская декада окажется с большим количеством приятных сюрпризов. Каждый представитель зодиакального круга получит свой подарок от осени.

Сегодня поговорим о тех, кого ждёт неожиданное богатство в третьей декаде октября и что же с ним лучше сделать.

Близнецы

Неожиданное богатство в 20-х числах октября получат Близнецы. Это может быть наследство или крупный выигрыш. Так же источником дохода может стать основное место работы. Здесь стоит ждать повышение заработной платы, премиальную выплату, а не исключено, что и повышение в должности.

Полученными деньгами следует распоряжаться аккуратно, не давать в долг даже хорошим друзьям и близким родственникам. Так же следует избегать приобретения не совсем нужных вещей, каждая покупка должна быть тщательным образом обдумана.

Дева

Получать достаточно денег Девы. Их источников будет несколько. Помимо работы, можно рассчитывать на крупный выигрыш, источник дополнительного или возврат долга. Рассчитаться с имеющимися долгами стоит и Девам, если они у них есть.

Сделать это лучше до конца года. Полученный доход стоит так же разумно вложить, например, под проценты в банки или ценные бумаги. Бизнесменам рациональней всего вложиться в свое дело, такая трата достаточно быстро окупится.

Стрелец

Свою порцию богатства получат Стрельцы. Основным источником их дохода окажется недвижимость, её сдача в наём или продажа.

Неплохо повезёт тем, кто работает с недвижимостью, например риелторам. Так же уверенно в финансовом плане будут ощущать себя и другие владельцы этого знака, они смогут получить неплохую премию, а возможно даже и подработать в свободное время.

Единственное, с чем следует быть осторожней, так это с крупными суммами наличных, их с собой лучше всего не носить, особенно в ночное время.

Водолей

Смогут получить неплохой доход в последней октябрьской декаде Водолеи. Основным источником его будет основное место работы. Здесь стоит рассчитывать на повышение заработной платы, премию, и очень возможно – заслуженное повышение.

Неплохой доход принесут дополнительные выплаты, например проценты по вкладам. Некоторые Водолеи смогут монетизировать своё хобби и получить ощутимую прибавку в свой бюджет.

Единственное, на что стоит обратить внимание – это отношения с алкоголем. Лучше всего употреблять его дома, так меньше шансов лишиться кошелька и прочих личных вещей.

Рыбы

Доход по заслугам получат Рыбы. Особенно ощутимым он будет у тех, кто работает на себя. Индивидуальные предприниматели получат достаточно дорогих заказов, выполнить которые они смогут без особого труда.

Неплохая ситуация будет у тех, кто работает по найму. Их старания по достоинству оценит руководитель, а наградой за них окажется премия и, долгожданное повышение.
Особое внимание Рыбам стоит обратить на отношения в коллективе, ведь среди коллег предостаточно недругов, а от них можно ждать неприятных сюрпризов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.