Властный беспредел, который непременно проявится также в выборах в ОМС, возможно, в краткосрочной перспективе и решает вопрос сохранения власти, однако в долгосрочной перспективе он приведет к усилению динамики разрушения пирамиды власти. Об этом в своем фейсбуке написал депутат парламентской фракции «Армения» Тигран Абрамян.  

«Властный беспредел, который непременно проявится также в выборах в ОМС, возможно, в краткосрочной перспективе и решает вопрос сохранения власти, однако в долгосрочной перспективе он приведет к усилению динамики разрушения пирамиды власти.

Состав власти, представленной на выборах в ОМС, подсказывает, что он в дальнейшем будет способствовать ускорению процесса смены власти в стране.

Давно известно, что нарушение закона или конституции стало политической рутиной для этой власти. Им кажется, что их власть вечна, но все равно, на каком-то этапе по правилу бумеранга приведет многих людей в соответствующие места», - написал Абрамян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.