Звезды оказывают влияние на характер, привычки склонности и судьбу человека. У каждого из нас есть черты, которые либо отталкивают, либо привлекают окружающих. Однако некоторые женщины, несмотря на все свои положительные качества, отталкиваю мужчин.

Астрологи убеждены, даже природная красота не спасут положение, если женщина родилась под определенным Созвездием. Представительницы этих Знаков стараются тщательно скрывать свою сущность, которая рано или поздно вырывается наружу, распугивая представителей противоположного пола.

Женщина-Козерог расставляет свои приоритеты в пользу карьеры. Эти женщины не видят ценности в семейных отношениях и любви, поэтому встретив мужчину, они могут также легко с ним расстаться. Представительницы этого Знака очень властные, поэтому мужчинам сложно находиться рядом с ними. Мужчины часто уходят от женщин-Козерогов, не испытывая терзаний совести или переживаний, наоборот, они расправляют крылья свободы.

Женщины-Близнецы самые свободолюбивые личности. Они не готовы к серьезным отношениям, при этом одинокими их тоже не назовешь. Мужчины быстро заинтересовываются такими женщинами, так как они умны, веселы и жизнерадостны. Однако со временем понимают, что также легко женщина-Близнец ведет себя со всеми представителями противоположного пола и не особо стремиться на встречу со своим избранником. При этом мужчина быстро остывает к женщине-Близнецу, а потом всю жизнь боится встретить подобную ей.

Женщина-Лев в семье является главой, подавляя у своего избранника мужское начало. Мужчины нередко обращают внимание на таких красивых, сексуальных и уверенных в себе женщин, но при этом быстро разочаровываются в них. Все дело в том, что Львицы пытаются загнать мужчину под каблук, ради исполнения своих прихотей. Мужчина уходит от такой женщины, когда она начинает перегибать палку.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.