Астрологи говорят о том, что некоторые знаки Зодиака не способны смириться с успехами других людей вне зависимости от сферы. Зависть поглощает их внутреннюю энергию и заставляет обижаться, злиться и вредить. Эксперты уверяют, что на такую зависть способны только три представителя Зодиакального круга.

Девы умеют искусно притворятся, что безгранично рады за своих близких, хотя по факту дела обстоят совершенно иначе. Представители этого Знака никогда не упускают шанса пожать чужие плоды, чтобы выглядеть более успешными за чужой счет. Перед такими возможностями они могут прибегнуть даже к манипулятивным действиям.

Скорпионы, когда замечают чужой успех, начинаю пускать яд и жалить всех вокруг. Особенно заденет эта волна желчи тех, кто достиг этого успеха там, где сами Скорпионы не смогли себя проявить. При этом чувство зависти может распространятся даже не на самое близкое окружение.

Козероги не умеют контролировать свои чувства и эмоции. Представители этого Знака способны подавлять окружающих, скрывая за этим свои комплексы и страхи. Они давят на окружающих, чтобы те не смогли достичь результатов. Зависть у Козерогов проявляется во всем, и скрыть ее они совсем не могут.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.