Спикер парламента Армении Ален Симонян подтвердил информацию о том, что компания, директором которой является его родной брат, выиграла тендер по укладке асфальта.

В конце сентября в прессе появились сообщения, что брат спикера Карлен Симонян – директор компании "ЕвроАсфальт", которая выиграла тендер и займется дорожным строительством в ряде общин Арагацотнской области.
По словам Симоняна, он не видит в этом ничего зазорного, так как от данного тендера не зависит ни благополучие его брата, ни его дальнейшая карьера.
"Мой брат работает там директором, но с тем же успехом мог быть бухгалтером, например. И что, если он мой брат, то он должен нигде не работать, ходить с протянутой рукой и просить деньги?! Или же компании, где работают мой брат, моя супруга или кто-то другой из моих родственников, должны ничего не делать, в тендерах не участвовать, дабы угодить "фейсбучным" пользователям?!" - заявил Симонян.
Спикер парламента Армении призвал всех журналистов, интересующихся данной темой, узнать, с кем связаны остальные компании, которые также участвовали в тендере.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.