В субботу вечером стало известно, что автомобиль класса люкс, в котором передвигалась Ксения Собчак, устроил смертельное ДТП. В минувшие дни журналистка находилась в Сочи и вечером сильно торопилась в аэропорт.

Водитель её Мерседеса выехал на встречную полосу для обгона, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате столкновения погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, водитель и вторая пассажирка находятся в больнице. А вот в иномарке с Собчак все уцелели.

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи - EADaily — Россия. Новости  России. Сочи новости. ДТП в Сочи новости. Ксения Собчак ДТП новости. Россия  новости. Новости Россия. Россия последние новости.Несколько минут назад стало известно, что скончался второй пассажир Volkswagen. Водитель авто находится в тяжёлом состоянии.

По сообщениям очевидцев, сразу после аварии Ксения вместе с несколькими охранниками пересела в такси и просто уехала в аэропорт, покинув место ДТП.

Сообщается также, что Mercedes не принадлежит Собчак, она арендовала его в Сочи на время командировки. Сама журналист никак не комментирует ситуацию.

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в АдлереПосле долгого молчания и попытки сделать вид, что ничего не произошло, Ксения Собчак выступила с комментарием, заверив, что виновником трагедии является её водитель и никаких поручений гнать быстрее и идти на обгоны журналист ему не давала.

«Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в «зуме», есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя - правда», - оправдалась несостоявшийся президент.

Автомобиль с Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи :: Общество :: РБКОна также подтвердила, что сразу после происшествия уехала на такси, но на людей ей было не наплевать и перед тем, как уехать с места аварии директор Собчак подошёл посмотреть, как обстоят дела с пострадавшими и даже вызвал скорую.

Оправдалась Ксения и за сегодняшний пост с рекламой магазина одежды, в подписи к которому она рассуждала о счастье. По словам журналистки, публикация вышла, так как её менеджеры забыли отменить размещение, запланированное заранее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.