«Никол Пашинян снова избегнул ответить на конкретный вопрос»,- в беседе с изданием «Грапарак» заявил глава фракции «Честь имею», бывший директор СНБ Артур Ванецян, коснувшись ответов Никола Пашиняна на вопрос депутата от фракции «Честь имею» Анны Мкртчян.

Артур Ванецян подчеркнул, что Пашинян и в этот раз избегнул ответственности.

«Что касается очередной чуши, высказанной им вследствие его психоэмоционального состояния, то я неоднократно комментировал, что я, как директор СНБ, в рамках своих полномочий действительно обеспечивал оперативную связь. Эта оперативная связь касалась исключительно безопасности государства, приграничных событий, здоровья и жизни людей.

Тем временем в прессе была опубликована информация о существовании обеспечителя оперативной связи по политическим вопросам, которая не была опровергнута. То есть, оперативную связь по политическим вопросам Никола Пашиняна с руководством Азербайджана обеспечивало другое лицо. Николу Пашиняну особо напомню, что обеспечиваемая мною связь после конкретного случая значительно уменьшилась, затем и полностью приостановилась.

Пашиняну советую прекратить дешевые манипуляции, поскольку я как минимум несколько раз объяснял, что бывшие должностные лица специальных служб, имевшие доступ к секретной информации, не имеют права раскрывать секретные сведения, ставшие им известными в ходе службы»,- сказал Ванецян.

Статья полностью – на сайте первоисточника.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.